18 ноября — семейный вечер в честь Дня рождения Деда Мороза

Дата публикации: 16.11.2017

Неумолимо приближается время зимних праздников, суеты, сбора подарков. И кажется, что все самое новогоднее начнется в декабре. Ан нет! Ресторан Император уже открыл двери для новогодних праздников.

Ноябрь – не только последний месяц осени, но и месяц начала празднеств. Мы приглашаем вас в ресторан Император начать праздновать уже 18 ноября. Почему именно в этот день?

Дело в том, что 18 ноября — это День рождения нашего Деда Мороза!

imperatorhall, imperator

Это официальный праздник, который отмечают в резиденции Деда Мороза в Великом Устюге. В этот день сказочного волшебника поздравляют с днем рождения, а также дети пишут свои желания о подарках, которые хотелось бы получить на Новый Год.

Мы тоже решили отметить День рождения Деда Мороза!

Конечно, сам дедушка к нам в ресторан Император не приедет, ведь он должен находится у себя дома, и принимать там гостей. Но мы с детками напишем ему письма и нарисуем поздравительные открытки. А взрослые в это время отведают блюда нашей императорской кухни, и послушают «живую»  музыку для души и танцев.А когда дети закончат свое важное дело, они присоединятся к нам, взрослым. И вместе мы будем праздновать и танцевать!

Приглашаем вас с детьми на СЕМЕЙНЫЙ ВЕЧЕР в ресторан Император 18 ноября!

  • детские занятия начнутся в 18:00 часов,
  • выступление группы Muzic Viza с 19:00 часов
    Для того, чтобы попасть на мероприятие достаточно заранее забронировать стол по телефону +7(495) 532-95-95

Подробнее о  программе мероприятия:

Кавер -группа MuzicViza с душевными мировыми хитами и зажигательными ритмами для танцев создадут праздничное и веселое настроение!

Программа занятий для детей разного возраста:

— Небольшая викторина и рисование поздравительной открытки Деду Морозу —  уровень сложности рассчитан и на младший, и на школьный возраст
— «Письмо — просьба к Деду Морозу с описанием желаемого подарка». На красивом бланке дети напишут свои пожелания, и положат лисочек в конверт
— Рождественский декор для дома своими руками

Детское занятие бесплатно, но с обязательной предварительной записью, так как количество мест  в детской комнате ограничено.

Записывайтесь на СЕМЕЙНЫЙ ВЕЧЕР по телефону: +7(495) 532-95-95